Как решить это уравнение x:4+124=536?


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.
Х:4 +124=536
х:4= 536-124
х:4= 410
х=412*4
х= 1648
проверка: 1648:4+124= 412+124 = 536
538 = 536
ОТВЕТ: Х= 1648

Отвечает Рамс Катя.
Решение:
х :4 +124=536
х:4=536-124
х:4=412
х=4*412=1648

Ответ: х=1648