Мама нашла 18 грибов, папа нашёл 36 грибов, а Коля нашёл на столько же больше грибов,чем нашла

мама,на сколько меньше,чем папа. Сколько грибов нашёл Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.
1) 18+36=54(г)
2) 54+36=90(г)
3) 90-18=72(г)
Ответ: 72 гриба нашёл Коля

Я надеюсь что правильно.