Запишите в виде периодической дроби: а) 7/40 б) 19 в) 1/7 г) 3/11 д) 5/9 е) 17/99 ж) 8/999 з)

2007/9999.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
7/40=0,175(0)
19=19,)0)
1/7=0,(142857)
3/11=0,(27)
5/9=0,(5)
17/99=0,(17)
8/999=0,(008)
2007/9999=0,(2007)