Как будет урвнение х:5+9876=98944


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.
X/5=98944-9876
x/5=89068
x=89068*5
x=445340
Отвечает Джексенбиев Магжан.
Если понятно. вот ....... ........