В бидоны разлили 36 л молока по 12 л в каждой и 48 литров молока по 16 л В каждой. Сколько всего

бидонов с молоком получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.
1)36:12=3(б)
2)48:16=3(б)
3) 3+3 =6(б) молока
В:6 бидонов с молоком получилось
Отвечает Семьохіна Лєна.
36:12=3
48:16=3
3+3=6
Ответ 6 бетонов с молоком получилось