Вычитаемое 39,а уменьшаемое на 3 больше.найди уменьшаемое ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
39+3=42
ВСЕВСЕВСЕВСЕВСЕ
Отвечает Гусев Артем.
Уменьшаемое-вычитаемое=разность; Уменьшаемое=39+3=42. Ответ: уменьшаемое=42.