Запишите три верных равенства,в которых число 210является значением произведения.


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.
70*3=210
30*7=210
21*10=210
Готово!
Отвечает Любимцев Никита.
21 умн1-ит0 на 10
умн1-ит0 на 30
3 умн1-ит0 70