Вычисли значения выражений 40500-а и а+993 если а=4848, а=1654, а=26007


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
40500-а=40500-4848=35625
40500-1654=3884640500-26007=14493
4848+993=5841
1654+993=2647
26007+993=27000