В двух пакетах 5,6 кг яблок.в первом пакете а) в 1,8 раза больше яблок чем во втором б) на 1,8 кг

больше яблок чем во втором Сколько кг яблок в каждом пакете ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
А) 5,6*1,8=10.08кг
б)5.6+1,8=7.4(кг)