Машина расстояние равно 300 километров проехал за 5 часов За сколько часов она проедет расстояние

равное 420 километров если будет ехать с такой же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.
1)300:5=60(км\ч) проезжает машина
2)420:60=7(ч.) понадобится машине
Ответ:7часов.
Отвечает Бабаев Маркел.
1) 300:5=60(км) поедет машина за час
2) 420:60=7(ч) машина проедет 420 км
Ответ:Машина проедет 420 км за 7 часов