Вычислите степи числа 2 с показателями от 1 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Травкина Ангелина.
Вот ответ, по информатике делали, надеюсь все понятно будет
Отвечает Пекчёркин Илья.
2^1 = 2
2^2 = 4
2^3 = 8
2^4 = 16
2^5 = 32
2^6 = 64
2^7 = 128
2^8 = 256
2^9 = 512
2^10 = 1024