Найдите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 2 см 8.1см и 0,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
V=a*b*c то есть 2*8.1*0.5=8.1 см в кубе

Отвечает Ратушный Лёха.
V- объем параллелипипеда
а=2 см
b=8.1 cм
с=0.5 см
V=a×b×c=2×8.1×0.5=8.1(см^3)
Ответ: 8.1 см кубических.