Вместо знака* поставьте такое целое число,чтобы дробь */192 оказалось равной числу 2 целых 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
2 3/8 = 2 72/192 = 456/192
Значит вместо * надо подставить 456
Ответ: 456