Вставь знаки арифметических действий так,чтобы равенства были верными: 1) (9+8)*3=9...3...8...3 2)

(7...4)...5=7...(4....5) 3) (13...2)*3=13*3...2...3 Пожалуйста!!!!Срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шмак Георгий.
1)(9+8)*3=9*3+8*3
51=27+24
51=51
2)(7*4)*5=7*(4*5)
28*5=7*20
140=140
3)(13+2)*3=13*3+2*3
15*3=39+6
45=45
Отвечает Савина Полина.
1)(9+8)*3=9*3+8*3
3)(13+2)*3=13*3+2*3
Во втором я логики мало вижу ну я бы написала бы так
2)(7+4)-5=7+(4-5)