Периметр прямоугольника длина 4 см, а ширина 3 см, на 6 см меньше периметра квадрата. Найти сторону

квадрата!

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Лена.
1)(4+3)*2=14см- периметр прямоугольника
2)14-6=8 см- периметр квадрата
3)8:4=2 см- сторона квадрата
Ответ:2 см
Отвечает Гнатишин Юля.
3+6=9 см
9:4=2.25 см
Ответ: 2,25 см