вычисли выражение 50.1/20 - 10,85


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.

1/20 = 0,05

50,05-10,85 = 39,2

Отвечает Гречкина Анжелика.

50\frac{1}{20}-10,85=50\frac{1}{20}-10\frac{85}{100}=\frac{1001}{20}-\frac{1085}{100}=\frac{5005-1085}{100}=\frac{3920}{100}=\frac{392}{10}=39\frac{2}{10}=39\frac{1}{5} или 39,2