Найдите число,12% которого равны 312


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
1. 312 / 12 = 26.
2. 26 * 100 = 2600

ПРОВЕРКА:

2600:100 = 26 - 1 % от числа 2600
26 * 12 = 312 - 12% от числа 2600
Отвечает Серебренников Илья.
312*100=31200
31200/12=2600
ОТВЕТ ЧИСЛО РОВНО 2600
2600/100-26
26*12=312