Номер 3 вычисли удобным способом (30+6)×4= (14+36)÷5= нужно вычис


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Ксюша.
(30+6) × 4 = 36*4 = 144
(14+36)÷5 = 50 : 5 = 10
Отвечает Кокорина Алёнушка.
144=10
’'''''''''''''''’