Решите пожалуйста очень надо.Из четырех цифр 2,3,6,0 составили все возможные варианты трехзначных

чисел.Сколько существует таких вариантов,сколько при этом получится чисел,кратных 20

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Александр.
Вариантов составить трехзначных чисел=3*4*4=48 чисел
Вариантов, чтобы составить число которое делится на 20=3*1*1=3