Не шумит А мама в саду 600 фруктовых деревьев 30% всех деревьев составляют груши 22% сливы

остальные яблони сколько в этом саду яблонь

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
1) 100 - (30 + 22) = 48 (%) всех деревьев в саду составляют яблони.
2) 600 ÷ 100 × 48 = 288 (ябл) в саду.
Ответ: В саду 288 яблонь.
Отвечает Фесенко Макс.
30% + 22% = 52% - остальных.
100% - 52% = 48% - яблонь.

600 * 0,48 = 288 яблонь - в саду.

Ответ: 288 яблонь в саду.

Удачи)