5+5*2+33:12= (С ОСТАТКОМ)


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапкин Андрей.
5+5*2+33:12= 5 + 10 + 2.75 = 17.75
Отвечает Асипенко Елена.
5+5*2+33:12= 
1)5*2=10
2)33:12=2,75
3)10+2,75=12,75+5=17,75
...........