Запишите в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь 11/5,9/7,13/9,17/6


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Владислав.
11/5=2 1
5
9/7=1 2/7
13/9=1 4/9
17/6=2 5/6