От двух пристаней расстояние между которыми 350км в 11 ч отправились навстречу друг другу два

теплохода скорость первого 32км/ч скорость второго 38 км/ч в какое аремя теплоходы встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Созыкина Даша.
32 км/час+38 км/час=70 км/час (скорость сближения)
350 км:70 км/час=5 час (пройдут до встречи) (t=S:V)
11.00+5.00=16.00 (в 16 часов ровно они встретятся)
Ответ: теплоходы встретятся в 4 часа дня
Отвечает Гедгафова Алина.
1)32+38=70
2)350/70=5
3)11+5=16