Посадили 500семян.из каждых 50семян не вошло 4 семени. сколько семян не вошло?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.
1.)500:50×4=40(с.)
Ответ:40семян не вышло.
Отвечает Каширец Денис.
500/50=10
10*4=40 семян не вышло