2\5 всех учеников уехали на соревнования а осталось 15 учеников сколько всего вклассе?


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.
15÷2×5=7,5×5=36,5=37
Посмотри условие по лучше, просто не очень получается поделить 15 на 2.