На трех грядках 65 кустов клубники. На первой грядке 15 кустов,На второй 20. Сколько кустов на

третей грядке

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Анастасия.
65-(15+20)=30(к)  Ответ : .....................
Отвечает Khomichuk Valeriya.
65-(15+20)=30(к)
Ответ: 30 кустов третьей грядке