Как решить пример 18/35 разделить на 6 целых 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Абикул Дамир.
\frac{18}{35}:6\frac37=\frac{18}{35}:\frac{45}{7}=\frac{18}{35}\cdot\frac7{45}=\frac25\cdot\frac15=\frac2{25}=\frac8{100}=0,08