Найдите корень уравнения с точностью до сотых 1)12x=7 2)5 : x = 8 3)7x = 16 4)3/8x = 1 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
1)12х= 7   х=7:12=0,58
2)5:х=8   х=5:8=0,63
3)7х=16  х= 16:7=2,29
4)3/8х = 1 9/16  8х=3:25/16 х= 1,92:8= 0,24