Длина прямоугольника 31 мм а ширина на 6 мм меньше. Вычисли периметр этого прямоугольника. Помогите

пожалуйста, только решение. 20 баллов не меньше!

Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.
1)31-6=25(мм)ширина
2)Р=(25*2)+(31*2)
   Р= 112 мм