Решите систему x-6y=17 5x+6y=13


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.
Х - 6у = 175
+
Х+6у=13
2х= 188
Х= 94
У= -13, 5
Отвечает Раковиненко Елизавета.
6у - сокращаем и получается
х+5х=30
6х=30
х=5
у=2