А)0,4*(4x-0,2)=-4,5-(1,6x-2,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.
0,4*(4x-0,2)=-4,5-(1,6x-2,5)
1.6x-0.08=-4.5-1.6x+2.5
1.6x+1.6x=2.5+0.08-4.5
3.2x=-1.92
x=-1.92/3.2=-0.6