165: 5*8-195= 400-224:7*9= 84*(570-113*5)= (27+95)*5:2= 798:(463-456)+286= (569+223):6*7= Помогите

пожалуйста расписываем по действиям обязательно по действиям пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.
224:7=32
32*9=288
400-288=112

113*5=565
570-565=5
84*5=420

27+95=122
122*5=610
610/2=305

463-456=7
798/7=114
114+286=400

569+223=792
792/6=132
132*7=924