Сестра нашла 27 грибов, а брат -15. Среди этих грибов было 3 несъедобных. Сколько всего съедобных

грибов нашли дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1. 27 + 15 =42 г
42 - 3 = 39 г
Ответ 39 съедобных грибов



Отвечает Лонгольф Костя.
(27+15)-3=39 грибов съедобных