Реши уравнения (25+27)-38=14 и а+28=94-17


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.
49+28=94-17 !!!!!!!!!!!!
Отвечает Ткаченко Саша.
(25+27)-38=14
52-38=14
14=14

а+28=94-17
а+28=77
а=77-28
а=49
Ответ: а=49
Вот-вот