7,5×8,7+2,5×(11,4-2,7) решить распределительным законом умножения.


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
7,5 * 8,7 + 2,5 * (11,4 - 2,7) = 7,5 * 8,7 + 2,5 * 8,7 = 8,7 * (7,5 + 2,5) = 8,7 * 10 = 87