7 корень50 / корень2


Ответы на вопрос

Отвечает Емцов Рома.
 \frac{7 \sqrt{50} }{ \sqrt{2} } = \frac{7 \sqrt{25}* \sqrt{2}  }{ \sqrt{2} } =7*5=35