Число 16 умножить на частное чисел 15 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
16 * ( 15 : 3 ) = 16 * 5 = 80
Отвечает Моисеева Анастасия.
16×(15÷3)=80...........