объём комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен 144 м3 а высота 4м найдите пола

комнаты площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Привченко Егор.

V=S*H =ab*h

H= V/4=144/4=36

Отвечает Комарских Максим.

144/4=36 м2 площадь пола