Найди значение выражение;(7/10+3/5)-(1/6+2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Кристина.
(7/10+6/10)-(1/6+4/6)=1 3/10 - 5/6 = 1 9/30 - 25/30 = 39/30 - 25/30 = 14/30= 7/15
Отвечает Васильев Руслан.
1) 7/10 + 3/5 = 1.3
2)1/6+2/3=5/6
3)1.3 - 5/6 = 180/60 - 50/60= 130/60= 2 1/6