Вычисли значения выражений (20+35)-8, (72-8)-5 Данные примеры даны к теме "Поразрядное вычитание с

переходом через разряд"

Ответы на вопрос

Отвечает Громыко Кирилл.
(20+35)-8=48


(72-8)-5=59
Отвечает Смирнов Евгений.
(55)-8 = 47
(64)-5=59