Мастерская должна за год сшить 875 костюмов.за первое полугодие сшили477 костюмов,а за второе513.

На сколько больше костюмов сшили чем намечалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошавина Нелли.

(513+477)-875=990-875=115костюмов

 

Отвечает Цаллагова Сабина.

477+513=990 костюмов сшили за два полугодия

990-875=115 костюв

Ответ на 115 костюмов сшили больше,чем намечалось