Упростите и найдите значение выражения: 3х - х + 4, если х = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.
3*25-25+4=3*(25-25)=0+4=4
Отвечает Романова Софья.
3*25-25+4 =54 и всё .......