Путь от одной станции до другой товарный поезд прошёл за 6 часов, а пассажирский за 6 часов. Какова

скорость пассажирского поезда, если скорость товарного поезда равна 40 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.
Наверное40км/ч если что это только догадка
Отвечает Шитов Артем.
1)40*6=240(км)-Путь товарного поезда 2)240:6=40(км/ч)