Юра читал в течении недели , читая ежедневно по 15 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Юре,

если в книге 150 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мария.
15×7=105 (стр) прочитал Юра. | 150-105=45 (стр) ост. прочитать Юре. | Ответ:Юре осталось прочитать 45 страниц.
Отвечает Жданова Аня.
150-(7×15)= 45 книг Юре осталось прочитать