Найди значение выражения а + 53128 и а минус 45673если а равно 60345


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.
А+53128

Если а=60345, то а+53128=60345+53128=113473


а-4567

Если а=60345, то а-4567=60345-4567=55778
Отвечает Райская Марьям.
При а=60345, 60345+53128=113473
60345-45673=14672