-3(3-x)-11=7(2x-5) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.
-9+3х -11= 14х-35
3х -20 = 14х -35
3х - 14х = 20 -35
-11х = -15
х = 15/11
х = 1ц.4/11

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.
-3(3-x)-11=7(2x-5)
-9+3x-11=14x-35
3x-14x=-35+20
-11x=-15  /:(-11)
x=15/11