Привисти дробь 10/23 к знаменателю 46привести дробь 2/5 к знаменателю 35 привисти дробь 1/23 к

знаменателю 46привисти дробь 3/5 к знаменателю 25

Ответы на вопрос

Отвечает Володина Александра.
10\23=20\46
2\5=14\35
1\23=2\46
3\5=15\25
Отвечает Гуленко Олександра.
10/23=10*2/23*2=20/46
2/5=2*7/5*7=14/35
1/23=1*2/23*2=2/46
3/5=3*5/5*5= 15/25