Нанайдите значение выражения. А (-12)*(4)*(-7)*(25)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Роман.
(-12).(4).(-7).(25)=(4.25).(-12)(-7)=100.84=8400
Отвечает Вакулюк Андрей.
(-12)*4*(-7)*25=(4*25)(-12*-7)=100*84=8400.