В школу завезли 9 компьютеров, потом еще 2. Сколько компьютеров завезли в школу всего? Помогите

пожалуйста правильно составить условие задачи. Это 2 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Евлалия.

Було -9

Завезли-2

Столо-?

9+2=11 (ком.)-стало

Отвечает Головкина Маша.

9+2=11(к)-всего компьютеров