РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НАДО 3/10*6/10:13/2 /-дробь :-разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Япарова Лия.
3/10*6/10=9/50
9/50*2/13=9/325
Наверное так